Каталог товаров
- Главная
- Поверхностные насосы
- Насос самовсасывающий SFA Sanijet 5-55
Насос самовсасывающий SFA Sanijet 5-55
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы
Саниджет 5-55 является многоступенчатым центробежным насосом, который идеально подходит для орошения, водоснабжения дома, моек и перекачивания чистой, не агрессивной или абразивной воды. Его мощный двигатель в сочетании с многоступенчатой гидравликой обеспечивает выдающуюся производительность и более тихую работу.
Поверхностный водяной насос для чистой и дождевой воды
- Самовсасывающий насос до 8 м
- Макс. рабочее давление 8 бар
- Тепловая защита двигателя
- Кабель длиной 1,5 м с вилкой
- Бесшумный
| Высота всасывания, м | 8 |
| Напорный диаметр G | 1 |
| Максимальный расход, м3/ч | 5 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 8 |
| Диаметр всасывания G | 1" |
| Номинальный диаметр выходного соединения | 1" (25) |
| Совместимость с питьевой водой | нет |
| Совместимость с дождевой водой | да |
| Совместимость с поливом | да |
| Выходная мощность P2, Вт | 900 |
| Деталь колеса | Noryl |
| Деталь корпуса насоса | Нержавеющая сталь 304 (1.4301) |
| Материал уплотнения насоса | Карбон/керамика/NBR |
| Монтажные материалы | Нержавеющая сталь |
| Диффузор | Норил |
| Сечение кабеля | H07 RN-F 3G |
| Класс изоляции двигателя | F |
| RPM (=обороты в минуту) | 2850 |
| Розетка входит в комплект поставки | да |
| Рабочее колесо | Полипропилен (ПП) |
| Корпус двигателя | алюминий |
| Гидроизоляция | углерод/керамика/NBR |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11.5 кг |
| Производитель | SFA |
| Модель | SANIJET 5-55 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Максимальный потребляемый ток, а | 5,2 |
| Максимальный напор (м) | 55 |
| Потребляемая мощность p1 (вт) | 1300 |
| Режим работы | S2 90 min |
| Частота (гц) | 50 |
| Напряжение источника питания | 230В |
| Степень защиты | IP55 |
| Способ активации | поплавок |
Сопутствующие файлы
- sanijet-5-55.pdf 0.82 MBytes Руководство эксплуатации SFA SANIJET 5-55
Категории:Поверхностные насосыSANIJET








