Каталог товаров
- Главная
- Поверхностные насосы
- Насос самовсасывающий SFA Sanijet 5-55 PC3
Насос самовсасывающий SFA Sanijet 5-55 PC3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы
Саниджет 5-55 PC3 состоит из многоступенчатого насоса Саниджет 5-55 и Прессконтроля PC3. Она обеспечивает водоснабжение в доме, орошение, перекачивание и подачу неагрессивной или неабразивной сырой воды. Встроенный манометр позволяет установить давление включения насоса в пределах от 1,5 до 3,5 бар. Прессконтроль PC3 включает насос при открытии водоразборного крана. При недостатке воды насос автоматически останавливается и в течение 24 часов предпринимаются несколько попыток перезапуска. Ее многоступенчатая конфигурация обеспечивает тихую работу.
Поверхностный насос с управлением давлением для чистой и дождевой воды
- Самовсасывающий насос до 8 м
- Тепловая защита двигателя и дополнительная защита от сухого хода Presscontrol PC3 позволяет регулировать давление включения от 1,5 до 3,5 бар
- Гидравлический амортизатор 1,5 м кабель с вилкой
- Бесшумный
| Высота всасывания, м | 8 |
| Напорный диаметр G | 1 |
| Максимальный расход, м3/ч | 5 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 8 |
| Диаметр всасывания G | 1" |
| Номинальный диаметр выходного соединения | 1" (25) |
| Совместимость с питьевой водой | да |
| Совместимость с дождевой водой | да |
| Совместимость с поливом | да |
| Выходная мощность P2, Вт | 900 |
| Деталь колеса | Noryl |
| Материал уплотнения насоса | Карбон/керамика/NBR |
| Монтажные материалы | Латунь |
| Диффузор | Норил |
| Сечение кабеля | H07 RN-F |
| Класс изоляции двигателя | F |
| RPM (=обороты в минуту) | 2850 |
| Рабочее колесо | Норил |
| Корпус двигателя | алюминий |
| Гидроизоляция | углерод/керамика/NBR |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 14.3 кг |
| Производитель | SFA |
| Модель | SANIJET 5-55 PC3 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Максимальный потребляемый ток, а | 5,2 |
| Максимальный напор (м) | 54 |
| Потребляемая мощность p1 (вт) | 1300 |
| Режим работы | S2 90 min |
| Частота (гц) | 50 |
| Напряжение источника питания | 230В |
| Степень защиты | IP55 |
| Способ активации | Реле давления |
Категории:Поверхностные насосыSANIJET








