Каталог товаров
- Главная
- Поверхностные насосы
- Насос самовсасывающий SFA Sanijet 4-50
Насос самовсасывающий SFA Sanijet 4-50
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы
Sanijet 4-50 - это поверхностный струйный насос, идеально подходящий для перекачки из резервуаров, неглубоких колодцев или для водоснабжения промышленных зданий. С максимальной производительностью 3,6 м³/ч и максимальной высотой подъема 50 м этот насос сочетает в себе мощность и компактность. Практично он оснащен выключателем и переносной ручкой.
Поверхностный гидронасос для чистой и дождевой воды
- Самовсасывающий насос до 8 м
- Мобильность: кнопка включения/выключения и ручка для транспортировки для легкой эксплуатации
- Макс. рабочее давление 8 бар
- Термозащита двигателя
- Подшипники двигателя с пожизненной смазкой
- Кабель длиной 1,5 м с вилкой
| Напорный диаметр G | 1 |
| Максимальный расход, м3/ч | 3,6 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 8 |
| Диаметр всасывания G | 1" |
| Номинальный диаметр выходного соединения | 1" (25) |
| Совместимость с питьевой водой | нет |
| Совместимость с дождевой водой | да |
| Совместимость с поливом | да |
| Выходная мощность P2, Вт | 750 |
| Деталь колеса | Stainless steel 1.4301 |
| Деталь корпуса насоса | Нержавеющая сталь 304 (1.4301) |
| Материал уплотнения насоса | Карбон/керамика/NBR |
| Монтажные материалы | Нержавеющая сталь |
| Диффузор | ППО |
| Сечение кабеля | H05 RN-F 3G |
| Класс изоляции двигателя | F |
| RPM (=обороты в минуту) | 2900 |
| Розетка входит в комплект поставки | да |
| Рабочее колесо | PPA GF |
| Корпус двигателя | алюминий |
| Гидроизоляция | углерод/керамика/NBR |
| Корпус насоса | Stainless steel |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 1 м |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Максимальный потребляемый ток, а | 5,2 |
| Максимальный напор (м) | 50 |
| Потребляемая мощность p1 (вт) | 1000 |
| Режим работы | S2 90 minа |
| Частота (гц) | 50 |
| Напряжение источника питания | 230В |
| Высота подъема, м | 8 |
| Степень защиты | IP55 |
| Способ активации | поплавок |
Сопутствующие файлы
- sanijet-4-50.pdf 0.83 MBytes Руководство эксплуатации SFA SANIJET 4-50
Категории:Поверхностные насосыSANIJET








