Каталог товаров
- Главная
- Поверхностные насосы
- Насос самовсасывающий SFA Sanijet 4-50 PC2
Насос самовсасывающий SFA Sanijet 4-50 PC2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы
Sanijet 4-50 PC2 состоит из насоса Sanijet 4-50 и контроля давления PC2. Этот насос обеспечивает водоснабжение в бытовых условиях, орошение, перекачку и снабжение сырой водой без абразивных или агрессивных компонентов. Пресс-контроль PC2 включает насос, пока существует потребность в воде. Встроенный манометр позволяет контролировать выходное давление. При недостатке воды насос автоматически останавливается и предпринимаются 3 попытки для автоматического перезапуска.
Поверхностный струйный насос с регулятором давления для чистой и дождевой воды
- Самовсасывающий насос до 8 м
- Presscontrol PC2 с автоматическим включением при 2.4 бар
- Мобильность: кнопка включения/выключения и ручка для удобного переноса
- Тепловая защита двигателя и дополнительная защита от сухого хода
- Гидравлический амортизатор 1,5 м кабель с вилкой
| Напорный диаметр G | 1 |
| Максимальный расход, м3/ч | 3,6 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 8 |
| Диаметр всасывания G | 1" |
| Номинальный диаметр выходного соединения | 1" (25) |
| Совместимость с питьевой водой | да |
| Совместимость с дождевой водой | да |
| Совместимость с поливом | да |
| Выходная мощность P2, Вт | 750 |
| Деталь колеса | Stainless steel 1.4301 |
| Материал уплотнения насоса | Карбон/керамика/NBR |
| Монтажные материалы | Латунь |
| Диффузор | Норил |
| Сечение кабеля | H07 RN-F |
| Класс изоляции двигателя | F |
| RPM (=обороты в минуту) | 2900 |
| Рабочее колесо | PPA GF |
| Корпус двигателя | алюминий |
| Гидроизоляция | углерод/керамика/NBR |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 13.5 кг |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Максимальный потребляемый ток, а | 5,2 |
| Максимальный напор (м) | 50 |
| Потребляемая мощность p1 (вт) | 1000 |
| Режим работы | S2 90 min |
| Частота (гц) | 50 |
| Напряжение источника питания | 230В |
| Высота подъема, м | 8 |
| Степень защиты | IP55 |
| Способ активации | Реле давления |
Сопутствующие файлы
- sanijet-4-50-pc2.pdf 0.94 MBytes Руководство эксплуатации SFA SANIJET 4-50 PC2
Категории:Поверхностные насосыSANIJET








