Каталог товаров
- Главная
- Скважинные насосы
- Насос погружной SFA Saniwell 4-50 IPC
Насос погружной SFA Saniwell 4-50 IPC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы
Saniwell 4-50 IPC является многоступенчатым погружным насосом, предназначенным для автоматического водоснабжения в домашних условиях, полива сада и использования дождевой воды. Она обеспечивает максимальный поток 5,5 куб.м/ч и максимальную подачу до 50 метров. Она оснащена плавающим фильтром, который обеспечивает всасывание ниже уровня воды в резервуаре или колодце. Оснащена встроенной автоматической системой управления с защитой от сухого хода, что обеспечивает надежную и безопасную работу. Ее прочная конструкция и устойчивые материалы обеспечивают длительный срок службы и сокращают объем необходимого обслуживания.
Полностью автоматический многоступенчатый 4'' погружной насос с интегрированным контролем давления и плавающим забором воды
- Встроенный Presscontrol: автоматическое включение и выключение в зависимости от спроса на воду
- Защита от работы всухую: сохраняет насос в случае нехватки воды
- Высокий напор: обеспечивает эффективное распределение воды на большие расстояния
- Прочные материалы: обеспечивают повышенную устойчивость к износу и долгий срок службы
- Защита от протечек воды
- Плавающий клапан, обеспечивающий забор чистой воды
| Погружные насосы | S1 |
| Давление запуска, бар | 3 |
| Напорный диаметр G | 1 |
| Максимальный расход, м3/ч | 5 |
| Диаметр всасывания G | 1" |
| Выходная мощность P2, Вт | 800 |
| Диффузор | Норил |
| Сечение кабеля | H07 RN-F |
| RPM (=обороты в минуту) | 2900 |
| Розетка входит в комплект поставки | да |
| Рабочее колесо | Норил |
| Гидроизоляция | углерод/керамика |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | SFA |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Максимальный напор (м) | 50 |
| Потребляемая мощность p1 (вт) | 1000 |
| Частота (гц) | 50 |
| Напряжение источника питания | 230В |
| Номинальный ток, а | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
| Максимальная глубина погружения, м | 25 |
| Способ активации | Реле давления |
Сопутствующие файлы
- saniwell-4-50-ipc.pdf 0.77 MBytes Руководство эксплуатации SFA SANIWELL 4-50 IPC








