Каталог товаров
- Главная
- Поверхностные насосы
- Насос многоступенчатый SFA Sanimhp 9-50 PC4
Насос многоступенчатый SFA Sanimhp 9-50 PC4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы
SaniMHP 9-50 PC4 - это горизонтальный, самовсасывающий и тихий многоступенчатый центробежный насос, предназначенный для использования с чистой водой. С максимальной производительностью 8,7 м³/ч и напором 50 м он идеально подходит для орошения, использования дождевой воды и водоснабжения. Оснащенная автоматической системой управления Presscontrol PC4, она обеспечивает автоматический запуск и остановку в соответствии с потребностями, что позволяет эффективно и удобно управлять водоснабжением.
Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос с контролем давления для чистой и дождевой воды, самовсасывающий
- Автоматическое управление с помощью премиум-контроллера PC4
- Высокий расход 8,7 м³/ч и напор 50 м
- Бесшумная работа и упрощенный запуск
- Подходит для орошения, водоснабжения и систем дождевой воды
- Насос с валом и крыльчаткой из нержавеющей стали, диффузор из Noryl®
| Высота всасывания, м | 8 |
| Напорный диаметр G | 1 |
| Максимальный расход, м3/ч | 8,7 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 12 |
| Диаметр всасывания G | 1" |
| Номинальный диаметр выходного соединения | 1" (25) |
| Совместимость с питьевой водой | да |
| Совместимость с дождевой водой | да |
| Совместимость с поливом | да |
| Выходная мощность P2, Вт | 1300 |
| Деталь колеса | Stainless steel 1.4301 |
| Материал уплотнения насоса | Карбон/керамика/NBR |
| Монтажные материалы | Латунь |
| Диффузор | Норил |
| Сечение кабеля | H07 RN-F |
| Класс изоляции двигателя | F |
| RPM (=обороты в минуту) | 2850 |
| Рабочее колесо | PPA GF |
| Корпус двигателя | алюминий |
| Гидроизоляция | углерод/керамика/NBR |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19.3 кг |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Максимальный потребляемый ток, а | 7,4 |
| Максимальный напор (м) | 50 |
| Потребляемая мощность p1 (вт) | 1650 |
| Режим работы | S2 90 min |
| Частота (гц) | 50 |
| Напряжение источника питания | 230В |
| Степень защиты | IP55 |
| Способ активации | Реле давления |
Сопутствующие файлы
- sanimhp-9-50-pc4.pdf 1.25 MBytes Руководство эксплуатации SFA SANIMHP 9-50 PC4
Категории:Поверхностные насосыSANIMHP








