Каталог товаров
- Главная
- Поверхностные насосы
- Насос многоступенчатый SFA Sanimhp 6-50
Насос многоступенчатый SFA Sanimhp 6-50
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы
SaniMHP 6-50 является горизонтально установленным, самовсасывающим и малошумным многоступенчатым насосом, предназначенным для использования в пресной воде. С максимальным потоком 5,4 м³/ч и напором 52 м он идеально подходит для орошения, использования дождевой воды и водоснабжения. Легко устанавливается и обслуживается, обладает мощным всасыванием до 8 м.
Горизонтальная многоступенчатая центробежная насосная установка для чистой и дождевой воды, самовсасывающая
- Высокая производительность 5,4 м³/ч для различных применений
- Мощное всасывание до 8 м
- Бесшумная конструкция и самовсасывание для удобства использования
- Идеальна для полива, водоснабжения и дождевой воды
- Насос с нержавеющим валом и крыльчаткой, диффузор из Noryl®
| Высота всасывания, м | 8 |
| Напорный диаметр G | 1 |
| Максимальный расход, м3/ч | 5,4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 12 |
| Диаметр всасывания G | 1" |
| Номинальный диаметр выходного соединения | 1" (25) |
| Совместимость с питьевой водой | да |
| Совместимость с дождевой водой | да |
| Совместимость с поливом | да |
| Выходная мощность P2, Вт | 1050 |
| Деталь колеса | Stainless steel 1.4301 |
| Деталь корпуса насоса | Нержавеющая сталь 304 (1.4301) |
| Материал уплотнения насоса | Карбон/керамика/NBR |
| Монтажные материалы | Латунь |
| Диффузор | Норил |
| Сечение кабеля | H07 RN-F 3G |
| Класс изоляции двигателя | F |
| RPM (=обороты в минуту) | 2850 |
| Розетка входит в комплект поставки | да |
| Рабочее колесо | PPA GF |
| Корпус двигателя | алюминий |
| Гидроизоляция | углерод/керамика/NBR |
| Корпус насоса | Stainless steel |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 13.4 кг |
| Производитель | SFA |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Максимальный потребляемый ток, а | 6,1 |
| Максимальный напор (м) | 52 |
| Потребляемая мощность p1 (вт) | 1350 |
| Режим работы | S2 90 min |
| Частота (гц) | 50 |
| Напряжение источника питания | 230В |
| Степень защиты | IP55 |
| Способ активации | поплавок |
Сопутствующие файлы
- sanimhp-6-50.pdf 629.71 KBytes Руководство эксплуатации SFA SANIMHP 6-50
Категории:Поверхностные насосыSANIMHP








