Каталог товаров
- Главная
- Поверхностные насосы
- Насос многоступенчатый SFA Sanimhp 4-50 PC3
Насос многоступенчатый SFA Sanimhp 4-50 PC3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы
SaniMHP 4-50 PC3, оснащенный Presscontrol PC3, сочетает в себе высокую производительность и гибкость. Разработан для использования в чистой воде, он обеспечивает тихую и эффективную работу. С возможностью всасывания до 8 м, он идеально подходит для удовлетворения потребностей в орошении, использования дождевой воды и перекачки воды, предлагая эксплуатацию в зависимости от потребности.
Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос с регулирующим давлением для чистой и дождевой воды, самовсасывающий
- Настройка давления пуска насоса от 1,5 до 3,5 бар
- Тихий дизайн, подходящий для жилой среды
- Самовсасывающий насос до 8 м
- Автоматическая активация с помощью presscontrol PC3
- Максимальная высота подъема 50 м
- Насос с валом и рабочим колесом из нержавеющей стали, диффузор из Noryl®
| Высота всасывания, м | 8 |
| Напорный диаметр G | 1 |
| Максимальный расход, м3/ч | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Диаметр всасывания G | 1" |
| Номинальный диаметр выходного соединения | 1" (25) |
| Совместимость с питьевой водой | да |
| Совместимость с дождевой водой | да |
| Совместимость с поливом | да |
| Выходная мощность P2, Вт | 850 |
| Деталь колеса | Stainless steel 1.4301 |
| Материал уплотнения насоса | Карбон/керамика/NBR |
| Монтажные материалы | Латунь |
| Диффузор | Норил |
| Сечение кабеля | H07 RN-F |
| Класс изоляции двигателя | F |
| RPM (=обороты в минуту) | 2850 |
| Рабочее колесо | PPA GF |
| Корпус двигателя | алюминий |
| Гидроизоляция | углерод/керамика/NBR |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 14.2 кг |
| Производитель | SFA |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Максимальный потребляемый ток, а | 5 |
| Максимальный напор (м) | 50 |
| Потребляемая мощность p1 (вт) | 1100 |
| Режим работы | S2 90 min |
| Частота (гц) | 50 |
| Напряжение источника питания | 230В |
| Степень защиты | IP55 |
| Способ активации | Реле давления |
Сопутствующие файлы
- sanimhp-4-50-pc3.pdf 1.12 MBytes Руководство эксплуатации SFA SANIMHP 4-50 PC3
Категории:Поверхностные насосыSANIMHP








