Каталог товаров
- Главная
- Поверхностные насосы
- Насос многоступенчатый SFA Sanimhp 4-40 PC3
Насос многоступенчатый SFA Sanimhp 4-40 PC3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы
SaniMHP 4-40 PC3 сочетает в себе мощность многоступенчатого насоса с гибкостью Presscontrol PC3. Она обеспечивает передовое автоматическое управление с тихой работой, гарантируя оптимальное всасывание до 8 м. Идеально подходит для орошения, использования дождевой воды и водоснабжения, она адаптируется к разнообразным приложениям в чистой воде.
Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос с контролем давления для чистой и дождевой воды, самовсасывающий
- НАСТРОЙКА ДАВЛЕНИЯ ЗАПУСКА НАСОСА ОТ 1,5 ДО 3,5 БАР
- ТИХИЙ ДИЗАЙН, ПОДХОДИТ ДЛЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
- САМОВСАСЫВАЮЩИЙСЯ НАСОС ДО 8 М
- АВТОМАТИЧЕСКАЯ АКТИВАЦИЯ БЛАГОДАРЯ PRESSCONTROL PC3
- ОСТАНОВКА НАСОСА ПРИ ОТСУТСТВИИ ВОДЫ
- НАСОС С НЕРЖАВЕЮЩИМ ВАЛОМ И ТУРБИНОЙ, ДИФФУЗОР ИЗ NORYL®
| Высота всасывания, м | 8 |
| Напорный диаметр G | 1 |
| Максимальный расход, м3/ч | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Диаметр всасывания G | 1" |
| Номинальный диаметр выходного соединения | 1" (25) |
| Совместимость с питьевой водой | да |
| Совместимость с дождевой водой | да |
| Совместимость с поливом | да |
| Выходная мощность P2, Вт | 700 |
| Деталь колеса | Stainless steel 1.4301 |
| Материал уплотнения насоса | Карбон/керамика/NBR |
| Монтажные материалы | Латунь |
| Диффузор | Норил |
| Сечение кабеля | H07 RN-F |
| Класс изоляции двигателя | F |
| RPM (=обороты в минуту) | 2850 |
| Рабочее колесо | PPA GF |
| Корпус двигателя | алюминий |
| Гидроизоляция | углерод/керамика/NBR |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 12.8 кг |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Максимальный потребляемый ток, а | 4 |
| Максимальный напор (м) | 40 |
| Потребляемая мощность p1 (вт) | 900 |
| Режим работы | S2 90 min |
| Частота (гц) | 50 |
| Напряжение источника питания | 230В |
| Степень защиты | IP55 |
| Способ активации | Реле давления |
Сопутствующие файлы
- sanimhp-4-40-pc3.pdf 1.12 MBytes Руководство эксплуатации SFA SANIMHP 4-40 PC3
Категории:Поверхностные насосыSANIMHP








